产品详情
详情介绍
big squid white
带玻璃表面的磁力搅拌器。- 数字速度显示(LED)
- 电子控制电机,容量更大
- 转速范围从 0 - 2.500 转/分钟
- *大搅拌容量 1.5 升
- 由 TPC-ET 制成的玻璃顶部和合成底部具有出色的耐化学性
- 可回收材料
技术参数
| 搅拌点位数目 | 1 |
| *大搅拌量 (H2O) | 1.5 l |
| *大载荷 | 3 kg |
| 电机输出功率 | 2 W |
| 旋转方向 | 右 |
| 速度显示设定值 | LED |
| 转速控制 | 控制旋钮 |
| 速度范围 | 0 - 2500 rpm |
| 设置速度精度 | 50 rpm |
| 搅拌子*大长度 | 30 mm |
| 工作盘材质 | 玻璃 |
| 工作盘外形尺寸 | Ø 160 mm |
| 外形尺寸 | 185 x 45 x 205 mm |
| 重量 | 0.69 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 54 |
| 电压 | 100 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 4 W |
| 直流电压 | 12 V= |
| 电流消耗 | 300 mA |
